Вторник, 16 Апрель 2024

Отбеливание Airflow с ультразвуковой чисткой зубов c 01 января по 31 марта 2014 года. Стоматология Лаура Красная Пресня.

Подарок. Стоматология на Пресне.

Виниры.

Винир     Понятие виниры (от англ. veneers) пришло к нам из США и означает «накладки». В 30-е году в Голливуде актерам устанавливали такие пластмассовые накладки на передние зубы, чтобы улыбка была ослепительной. Так и появился термин «голливудская улыбка». С помощью виниров можно исправить не только цвет передних зубов, но и форму. Можно уменьшить щели между зубами, исправить эстетику одного или нескольких зубов.

     В наши дни стоматология Лаура на Пресне изготавливает виниры  двумя способами. Виниры из безметалловой керамики изготавливаются в зуботехнической лаборатории и затем приклеиваются на отпрепарированные зубы. Такие виниры более долговечные.

     Можно изготовить виниры «прямым методом» в одно посещение из эстетического композитного материала. Это может сделать врач-терапевт, специализирующийся на эстетических реставрациях. Плюс таких виниров в том, что их можно легко впоследствии корректировать.

Стоматология Лаура Красная Пресня.

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

 Rambler's Top100